Мир тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тайн » Спрашивайте и мы вам ответим! » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые практики. очень прошу вашего совета. Все началось с того, что я захотела повеситься, при этом понимая, что делать это нельзя и не правильно. Посоветовали гадалку, сходила, все ее гадания совпали на 100%, даже жутко было. Так же она сказала, что это все идёт, от человека близкого к нашей семье, этот человек проклинает меня, хочет либо с ума свести, либо смерти( это меня по отношению к этому человеку не удивило). Предложила она, почистить меня, и поставить защиту, в это входит: откуп 6-ю монетами в темное время суток на перекрестке с заговором, жжение свечей, проткнутых иглами, это идёт как снятие всего плохого, после идёт защита, жжение церковных свечей, вместе с Иерусалимскими, читаете молитв. Это все делаю я, она, в свою очередь делает откатку яйцами по моему фото. Прошу, пожалуйста без сарказма, и по максимуму серьезно мне помочь разобраться в этом. Требует она за это немало денег. Но тут дело даже не в деньгах, в больше в том, что я почему то (возможно, или скорее всего не права), думаю, что откуп, и молитвы, это совсем не совместимые вещи( боюсь притянуть к себе что то плохое). Почему то сомнения в том, что откуп, это что то темное, молитвы же наоборот, и кажется, что человек не может работать с двумя сторонами сразу. Может быть, вы, практики, у которых есть знания, как верно это делается, скажите, могу ли я довериться ей, либо же наоборот. Очень сильно, прошу понимания и помощи.

0

2

Tereza Kostina написал(а):

Уважаемые практики. очень прошу вашего совета. Все началось с того, что я захотела повеситься, при этом понимая, что делать это нельзя и не правильно. Посоветовали гадалку, сходила, все ее гадания совпали на 100%, даже жутко было. Так же она сказала, что это все идёт, от человека близкого к нашей семье, этот человек проклинает меня, хочет либо с ума свести, либо смерти( это меня по отношению к этому человеку не удивило). Предложила она, почистить меня, и поставить защиту, в это входит: откуп 6-ю монетами в темное время суток на перекрестке с заговором, жжение свечей, проткнутых иглами, это идёт как снятие всего плохого, после идёт защита, жжение церковных свечей, вместе с Иерусалимскими, читаете молитв. Это все делаю я, она, в свою очередь делает откатку яйцами по моему фото. Прошу, пожалуйста без сарказма, и по максимуму серьезно мне помочь разобраться в этом. Требует она за это немало денег. Но тут дело даже не в деньгах, в больше в том, что я почему то (возможно, или скорее всего не права), думаю, что откуп, и молитвы, это совсем не совместимые вещи( боюсь притянуть к себе что то плохое). Почему то сомнения в том, что откуп, это что то темное, молитвы же наоборот, и кажется, что человек не может работать с двумя сторонами сразу. Может быть, вы, практики, у которых есть знания, как верно это делается, скажите, могу ли я довериться ей, либо же наоборот. Очень сильно, прошу понимания и помощи.

Откупы и молитвы вполне совместимы, но для практика который понимает что он делает и для чего. Вы же за такие действия и с той, и с другой стороны получите по полной, если конечно вас вообще услышат, что тоже не факт. Иногда от клиента могут потребоваться какие-то действия, но основную часть работы всегда проводит мастер. Это он делает ритуалы, это он обращается к силам. Не вы.
На будущее: если вам говорят ритуалить, проводить непонятные, сомнительные манипуляции или обращаться к силам, о которых вы не имеете ни малейшего представления - этот человек вам не поможет. Зато добавит проблем. А откатку яйцами может любая домохозяйка сделать, так что подумайте к кому вы обратились, прежде чем платить за это деньги.

0

3

Здравствуйте. Произошёл вот такой вот неприятный случай. У меня умер отец. И после похорон поставили фото на подоконник рюмку с водкой и хлебушком. Сегодня я по неосторожности когда открывала окно задела эту рамку и рамка упала на рюмку, водка разлилась, вытерла её тряпкой и выбросила в мусор, долила водки в рюмку. Нам сказали что на 40 день нужно водку эту вылить на могилку. Не хочется накручивать себя, но мама очень видимо переживает. Читала в интернете что водку ставят людям которые при жизни любили выпить. Он у нас выпить не любил. В общем прошу совета, нет ли в этом ничего страшного?

0

4

Кристина написал(а):

Здравствуйте. Произошёл вот такой вот неприятный случай. У меня умер отец. И после похорон поставили фото на подоконник рюмку с водкой и хлебушком. Сегодня я по неосторожности когда открывала окно задела эту рамку и рамка упала на рюмку, водка разлилась, вытерла её тряпкой и выбросила в мусор, долила водки в рюмку. Нам сказали что на 40 день нужно водку эту вылить на могилку. Не хочется накручивать себя, но мама очень видимо переживает. Читала в интернете что водку ставят людям которые при жизни любили выпить. Он у нас выпить не любил. В общем прошу совета, нет ли в этом ничего страшного?

В том что уронили нет ничего страшного. Но водку не ставят на помин, а ставят воду и хлеб. Водкой по идее вообще не поминают, даже если человек любил выпить, на могилу водку тоже не льют. Не накручивайте себя и не переживайте, ничего плохого вы не совершили.

0

5

Здравствуйте! На самом деле,очень хотелось бы послушать мнение опытных людей и для себя поставить точку. Дело в том,что лет в 17 начала очень интересоваться таро. Причем на пустом месте,в один день решила,что хочу. А в 19,уже пробовала свои первые чистки,защиты и привороты. С этого все и началось. Тетка рассказала,что в роду у нас передаются какие то силы или что-то подобное. Но мне категорически запретила и сказала,что потом вся жизнь наискось пойдёт. Я не послушала. Поехала делать приворот на старое кладбище,все было достаточно хорошо,но как только закончила-такой приступ тревоги ощутила,что бежала куда глаза глядели. Больше за привороты не бралась,особенно погостные. Но чье либо присутствие не ощущала. Карты я бросила примерно в это же время. Второй раз приехала на кладбище с подругой,к её умершему знакомому,которому не было ещё 40 дней(я его не знала).Так получилось,что мы не знали где он,но я была твердо уверена,что найду его. И нашла. Посмотрела на фотографию и боковым зрением заметила тропинку,обошла могилу и да,он. А потом начала мучиться,то стучит что-то в квартире,то скрипит,то кошка бесится. Раскрещиваться я почему то ещё тогда не решилась,а как все это началось-сходила в церковь. Пожгла свечи,помыла квартиру с солью. Но буквально пару дней тишины и опять приступы паники не связанные с чем-либо,стуки и ночные кошмары. Снилось кладбище,война,и что убивают моих близких. Даже были сонные параличи,но именно во сне. А в последние два дня,за мной во сне кто-то охотится,я прям чувствую,что если найдет-убьет. Причем это мой бывший молодой человек,хотя я давно его не вспоминала,но разошлись мы и вправду негативно. Но сверху этого,я начала получать «по шапке» и осталась без работы,отношений и друзей. За эти три месяца-я как будто с ума сошла. Абсолютно все валится из рук,ничего не хочу,а даже если и хочу-у меня из под носа «забирают»,похудела очень сильно,хотя раньше не могла и пару кг сбросить. Что это может быть? Стоит ли обращаться к практикам? Или лучше к психиатру уже…
Заранее спасибо

0

6

Феечка написал(а):

Здравствуйте! На самом деле,очень хотелось бы послушать мнение опытных людей и для себя поставить точку. Дело в том,что лет в 17 начала очень интересоваться таро. Причем на пустом месте,в один день решила,что хочу. А в 19,уже пробовала свои первые чистки,защиты и привороты. С этого все и началось. Тетка рассказала,что в роду у нас передаются какие то силы или что-то подобное. Но мне категорически запретила и сказала,что потом вся жизнь наискось пойдёт. Я не послушала. Поехала делать приворот на старое кладбище,все было достаточно хорошо,но как только закончила-такой приступ тревоги ощутила,что бежала куда глаза глядели. Больше за привороты не бралась,особенно погостные. Но чье либо присутствие не ощущала. Карты я бросила примерно в это же время. Второй раз приехала на кладбище с подругой,к её умершему знакомому,которому не было ещё 40 дней(я его не знала).Так получилось,что мы не знали где он,но я была твердо уверена,что найду его. И нашла. Посмотрела на фотографию и боковым зрением заметила тропинку,обошла могилу и да,он. А потом начала мучиться,то стучит что-то в квартире,то скрипит,то кошка бесится. Раскрещиваться я почему то ещё тогда не решилась,а как все это началось-сходила в церковь. Пожгла свечи,помыла квартиру с солью. Но буквально пару дней тишины и опять приступы паники не связанные с чем-либо,стуки и ночные кошмары. Снилось кладбище,война,и что убивают моих близких. Даже были сонные параличи,но именно во сне. А в последние два дня,за мной во сне кто-то охотится,я прям чувствую,что если найдет-убьет. Причем это мой бывший молодой человек,хотя я давно его не вспоминала,но разошлись мы и вправду негативно. Но сверху этого,я начала получать «по шапке» и осталась без работы,отношений и друзей. За эти три месяца-я как будто с ума сошла. Абсолютно все валится из рук,ничего не хочу,а даже если и хочу-у меня из под носа «забирают»,похудела очень сильно,хотя раньше не могла и пару кг сбросить. Что это может быть? Стоит ли обращаться к практикам? Или лучше к психиатру уже…
Заранее спасибо

Симптоматика на подсел фантома указывает. Ощущение присутствия, шумы, кошмары, потеря веса, страх, символические показательные сны. Если сами не можете снять - очевидно, что придётся обращаться. Нотации читать не буду, но множество нюансов и правил Вы нарушили - вот и результат. Психиатр тут не поможет, увы - можете забыть об этом.

0

7

Здравствуйте. Вопрос такой. Я делаю расклады, но какой то установленой цену нет. Предоплату не беру. Просто делаю расклад, а потом человек благодарит. Вообщем обратились ко мне. Я все объяснила, что после расклада девушка приведет, но девушка решила, что ничего не переведет(хотя она была довольна). Получается я просто так на нее время свое потратила. Сижу и думаю, а у нее ВС сами заберут, что она должна или мне самой ей по соплям дать? Первый раз в такой ситуации. Извините за тупой вопрос.

0

8

Анонимно написал(а):

Здравствуйте. Вопрос такой. Я делаю расклады, но какой то установленой цену нет. Предоплату не беру. Просто делаю расклад, а потом человек благодарит. Вообщем обратились ко мне. Я все объяснила, что после расклада девушка приведет, но девушка решила, что ничего не переведет(хотя она была довольна). Получается я просто так на нее время свое потратила. Сижу и думаю, а у нее ВС сами заберут, что она должна или мне самой ей по соплям дать? Первый раз в такой ситуации. Извините за тупой вопрос.

Здравствуйте. Она все равно Вам оплатит, хочет она этого, или нет. Просто могла бы денежным эквивалентом, а оплатит энергией. Вам для этого ничего делать не нужно.

0

9

Анонимно написал(а):

Здравствуйте. Вопрос такой. Я делаю расклады, но какой то установленой цену нет. Предоплату не беру. Просто делаю расклад, а потом человек благодарит. Вообщем обратились ко мне. Я все объяснила, что после расклада девушка приведет, но девушка решила, что ничего не переведет(хотя она была довольна). Получается я просто так на нее время свое потратила. Сижу и думаю, а у нее ВС сами заберут, что она должна или мне самой ей по соплям дать? Первый раз в такой ситуации. Извините за тупой вопрос.

Так бывает, анон не переживайте.
Не захотел человек деньгами платить, значит Сила сама возьмёт но то, что посчитает нужным.
может быть здоровье;
может быть удачу или ещё что то...
Баланс обойти невозможно.

0

10

Оговаривайте заранее ценность работы. Это Ваше время, Ваш ресурс. Не нравится, никогда не снижайте стоимость, сами придут и попросят. Я уже очень редко предлагаю свои услуги , но обращаются те, кому действительно нужна помощь. Постоянным клиентам верю на слово, благодарность переводят. Есть много любителей халявы, но они постоянно сидят в группах и ждут, чтобы задать свои вопросы или в чатах просят безоплатные расклады. А вообще это очень больной вопрос. Много раз было так, что человек просит, умоляет просто помочь, но денег пока нет и клянется, что переведет чуть позже, только просит начать ему помогать побыстрее. Соглашаешься, идешь на встречу, а в итоге человек потом просто пропадает, но дело уже сделано. Любой знающий и умеющий мастер знает, какого его снимать свою работу. А про бесплатные расклады и диагностики вообще промолчу.

0

11

Будьте честны с собой и поймите какова истинная причина по которой вы не берете оплату. Ситуация вам что-то подсвечивает - это ваши уроки, а не клиентки + ей ни чего особого не будет, только то что бывает с любителями халявы. А деньги надо брать вперед. Цените свой труд!

0

12

С кладбищем работаю чуть больше чем пол года не в первый раз ,но все равно пока ещё новичок.Практикую и для себя и для клиентов
В общем ситуация ,1 марта пошла сделать большой закуп хозяевам (обоим) ну и за одно сделать закуп безымяннику ,которого собиралась найти сначала для приворота диагностика подвела ,вроде на картах добро дали- иди работай. В общем хозяевам закуп оставила нормально все ,посидела ещё пару минут поговорила попросила помощи ,защиты ,разрешения на работу -чувствовала себя спокойно .Потом начала искать нужную могилу для работы куда не кинься уже намотано ,навязано(естественно уходила)+ ещё какая то женщина всю дорогу метрах в 200 ошивалась ,приняла её сначала за "свою" что тоже что то ищет но руки пустые не сумки ,ни пакета ,дети какие то один прошел, потом второй -откуда вообще?! не ночью ходила но к вечеру часов 8 было ,вообщем плутала очень долго ,потом думаю поищу у главной калитки в стороне (кладбище огромное )подходить начала с ворот стая собак выбежала в общем гнали от главного входа ,до главного перекрестка (я хоть и идиотка но не до такой степени сразу поняла нужно сворачиваться ни о каком закупе и работе речи быть не может )в общем ещё час блуждала пока вышла к другой калитке ,могила на могиле (поджрали ещё ) еле доползла .Сразу диагностику и сама и у коллег заказала (запрет конкретно на эту работу ) с собой ничего и ни кого не притащила но вот что беспокоит и что делать не знаю и не могу понять пакет который брала на закуп притащила домой (водка,мясо,сигареты,выпечка,мед,)засунула все в морозилку че теперь с ним делать ???
На днях должна хозяйке (%) нести делала денежный ритуал она мне очень хорошо помогла я ей % обещала ,а тут после таких приключений не хочу совсем с практикой погостной завязать но хотя бы недельку отдохнуть .Пока плутала и гоняли страха особого не было своими словами несколько раз просила не пугать ,Знаю что долги особенно хозяйке погостной нужно возвращать но энергетически прям сил нет можно ли оставить не уходя в глубь кладбища да и переживаю что опять погонят ,до этого нормально ходила .Все соблюдала,ничего не нарушала .

0

13

Ленка Аленка написал(а):

С кладбищем работаю чуть больше чем пол года не в первый раз ,но все равно пока ещё новичок.Практикую и для себя и для клиентов
В общем ситуация ,1 марта пошла сделать большой закуп хозяевам (обоим) ну и за одно сделать закуп безымяннику ,которого собиралась найти сначала для приворота диагностика подвела ,вроде на картах добро дали- иди работай. В общем хозяевам закуп оставила нормально все ,посидела ещё пару минут поговорила попросила помощи ,защиты ,разрешения на работу -чувствовала себя спокойно .Потом начала искать нужную могилу для работы куда не кинься уже намотано ,навязано(естественно уходила)+ ещё какая то женщина всю дорогу метрах в 200 ошивалась ,приняла её сначала за "свою" что тоже что то ищет но руки пустые не сумки ,ни пакета ,дети какие то один прошел, потом второй -откуда вообще?! не ночью ходила но к вечеру часов 8 было ,вообщем плутала очень долго ,потом думаю поищу у главной калитки в стороне (кладбище огромное )подходить начала с ворот стая собак выбежала в общем гнали от главного входа ,до главного перекрестка (я хоть и идиотка но не до такой степени сразу поняла нужно сворачиваться ни о каком закупе и работе речи быть не может )в общем ещё час блуждала пока вышла к другой калитке ,могила на могиле (поджрали ещё ) еле доползла .Сразу диагностику и сама и у коллег заказала (запрет конкретно на эту работу ) с собой ничего и ни кого не притащила но вот что беспокоит и что делать не знаю и не могу понять пакет который брала на закуп притащила домой (водка,мясо,сигареты,выпечка,мед,)засунула все в морозилку че теперь с ним делать ???
На днях должна хозяйке (%) нести делала денежный ритуал она мне очень хорошо помогла я ей % обещала ,а тут после таких приключений не хочу совсем с практикой погостной завязать но хотя бы недельку отдохнуть .Пока плутала и гоняли страха особого не было своими словами несколько раз просила не пугать ,Знаю что долги особенно хозяйке погостной нужно возвращать но энергетически прям сил нет можно ли оставить не уходя в глубь кладбища да и переживаю что опять погонят ,до этого нормально ходила .Все соблюдала,ничего не нарушала .

Считайте, что вам крупно повезло! Вас всего лишь поели. Видала я любителей поработать на кладбище приблизительно таким же образом, как вы описываете. У людей кукуха уезжает с концами, и без одержания тут не обходится.

0

14

Я вам сейчас советую восстановиться и рассмотреть другие направления для практики.
Пакет, если хотели оставить на кладбище - оставьте в другой день, просто так. Это вообще надо было сделать сразу, тогда, возможно, меньше бы поели вас саму.

0

15

Здравствуйте.Знающие люди подскажите как быть?
Прошлым летом нашла в пододеяльнике "подклад".Иглу обмотанную красной нитью.Нитка для шитья,обмотка сначала плотно,потом к середине как бы распущена и потом опять плотно.Я убрала пинцетом в перчатках в стеклянную банку,закрыла крышкой и закопала на нейтральной территории.Сейчас анализирую своё состояние и понимаю,что оно вялотекущее,быстро устаю,срываюсь т д. В общем нужна помощь.

0

16

Проблема есть и не заметить это трудно, в жизни действительно много проблем, я бы даже сказала что с таким негативом проблема на проблеме. Но это еще не все, дело в том что такой сильный негатив может сделать проблемы еще и со здоровьем.
Если вы знаете кто вам это сделал, конечно лучше с этим человеком не общаться, не допускать его в дом чтобы вам ничего не подкладывали и не подколдовывали. Какая разница чего она хочет, вам не нужна эта порча и эта магия поэтому нужно прекратить общение по максимуму и снимать негатив. А если у вас в доме что-то может быть, то и снять - недостаточно, надо еще и из дома убрать все подозрительное и чистить дом.

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/0c/22/t342992.jpg
Здравствуйте, Уважаемые Маги!!! Спасибо, что помогаете, тем кто в этом нуждается и даёте советы. Помощь нужна и мне. Прошу уделить немного своего ценного времени и для меня. Всю жизнь не везёт в отношениях с мужчинами. может есть негативное воздействие, венец безбрачия, порча и т.п.? Или может дело в моём характере и личностных качествах?. В последнее время вообще не узнаю себя в зеркале, подурнела, похудела за месяц на 7 кг. В доме всё ломается и разваливается. Есть ли негативное воздействие на мне? Если да, то кто и когда это мог сделать? И ещё вопрос. Есть мысли переехать в другой город, не могу решиться сделать это окончательно. Нужно ли? Заранее спасибо.

Отредактировано Юлия Игушкина (2024-03-24 09:44:56)

0

18

Юлия Игушкина написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые Маги!!! Спасибо, что помогаете, тем кто в этом нуждается и даёте советы. Помощь нужна и мне. Прошу уделить немного своего ценного времени и для меня. Всю жизнь не везёт в отношениях с мужчинами. может есть негативное воздействие, венец безбрачия, порча и т.п.? Или может дело в моём характере и личностных качествах?. В последнее время вообще не узнаю себя в зеркале, подурнела, похудела за месяц на 7 кг. В доме всё ломается и разваливается. Есть ли негативное воздействие на мне? Если да, то кто и когда это мог сделать? И ещё вопрос. Есть мысли переехать в другой город, не могу решиться сделать это окончательно. Нужно ли? Заранее спасибо.

Отредактировано Юлия Игушкина (Сегодня 09:44:56)

Здравствуйте. Не увидела на вас ничего наведенного, никакого негатива. Есть сглаз от женщины + свой негатив, усталость, близко к депрессии. Вы на самом деле отчаянно боритесь с собой, чтобы не опустить руки и настраиваетесь на оптимизм, но это больше похоже на смех сквозь слезы. Порой и сглаз работает как сильная порчельная программа, чаще, чем мы считаем (сглазы безобидными редко бывают). Иногда да, довольно трудно дифференцировать, все основывается на опыте и интуиции, конечно, хорошо, когда известны симптомы для подтверждения "диагноза".

0

19

В другой город переезжать не надо ,это ничего не даст. Есть негатив и есть кармическая программа по женской линии Вашего рода. Проследите и поймёте причину,Вы не можете двигаться дальше, развиваться, да и на здоровье отражается и финансовые проблемы есть. Если нужна помощь, то обратитесь к любому практику нашего форума.

0

20

Здравствуйте Уважаемые практики! Хочу вам задать вопрос. Если я обращаюсь к практику и говорю, что человек обидел меня, практик должен без моих рассказов узнать причину обиды?
Многие говорят что они все посмотрят и увидят, а итоге после оплаты кто-то вытягивает из меня максимум инф. а кто-то просто стреляет мимо своими заключениями. Теряю надежду что люди с даром есть. Заранее благодарю за ответ.

0

21

Вам важнее чтобы практик понял/увидел/почувствовал (нужное подчеркнуть) из-за чего возникла проблема, сам без вашей помощи или её решение? В чём сложности дать побольше информации о ситуации, чтобы в ней подробнее разобрались? Результат ведь нужен практику лишь косвенно, а получатель результата всегда тот, кто обратился.

0

22

А бывают и такие, которым всё разжевать и в рот положить нужно, сами думать и анализировать не хотят. Некоторым по нескольку раз одно и то же говоришь, не слышат.

0

23

Практик никому и ничего не должен)) Но увидеть может.
А у вас что за принципиальность в этом вопросе? Я бы даже смотреть не стала, видно что обида есть, а суть тут зачем? Или вам принципиально важно. чтобы мастер увидел малейшие детали о которых вы и сами знаете, чтобы вы убедились в его способностях?

0

24

Екатерина Чарадаева написал(а):

А бывают и такие, которым всё разжевать и в рот положить нужно, сами думать и анализировать не хотят. Некоторым по нескольку раз одно и то же говоришь, не слышат.

Ой, всякие бывают. Ко мне обращалась одна женщина. Я ей провела диагностику, все ей разжевала, в рот положила, вроде бы согласилась на работу, но с одним условием. Говорит, " Вот покажите, что вы настоящий маг. Пусть вот сейчас лампочка моргнет и тогда я поверю вам")))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир тайн » Спрашивайте и мы вам ответим! » Помогите разобраться