Мир тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тайн » Кабинет Анны Самаркиной » Обо мне


Обо мне

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Здравствуйте! Меня зовут Анна Самаркина. Я могу с уверенностью сказать, что являюсь настоящим и сильным магом. Настоящей магии можно научиться только у настоящего мага. Моя бабушка по маминой линии – очень сильная ведунья и предсказательница. Она буквально вливала в меня свою силу и знания. До сих пор я пользуюсь древнейшими, доставшимися ей по наследству, книгами с заклинаниями. Использую в своей работе старинные ритуалы, не имеющие аналогов в настоящее время. Всем им меня обучила бабушка. С их помощью я возвращаю любовь и счастье, удачу в делах и бизнесе, гармонию в семейные и любовные отношения. Ставлю защиту от любого негатива – зависти, сглаза, порчи, насланных болезней... Решаю проблемы любой сложности в кратчайшие сроки. Я владею всеми видами магии. Многие ошибочно считают, что чёрная магия — это всегда злые воздействия, проклятия, порчи и магические атаки, в отличии от «доброй» белой, помогающей людям. Но на самом деле, различия между этими практиками вовсе не в этом, а в тех силах, помощью которых пользуется маг. Но это деление на самом деле весьма условно. Все мы давно знаем, что мир полярен, и без тьмы не существует света, без зла — добра, без холода — тепла. И даже более того: ни одно явление не может быть исключительно светлым или исключительно тёмным, поскольку сочетает в себе части и того, и другого. Вспомните мифологию: на счету каждого «светлого» божества найдется немало жестоких поступков, а «тёмные» порой действуют справедливо и совсем не злобно. Поэтому глупо делить магию на чёрную и белую, нужно воспринимать её как единое явление, имеющее две стороны.
Более 20 лет я помогаю людям по всей России на расстоянии – по фото. Дистанционно провожу совместные обряды по видеосвязи, высылаю видео проводимых обрядов, отчеты. Все проводится открыто. Рассказываю Вам о каждом шаге, отвечаю на все вопросы. Обращайтесь!

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАША РАБОТА

1. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ВАШИМ СЛУЧАЕМ
Перед началом работы нужно разобраться в ситуации и понять как можно воздействовать.
2. ПОДБОР И ПОДГОТОВКА ОБРЯДА
Это совместная работа, Вы с точностью должны выполнить все рекомендации, всё остальное сделаю я.
3. РЕЗУЛЬТАТ
Случаи бывают разные, но я всегда довожу дело до конца. Те кто ко мне обращаются всегда получают желаемый результат.

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/0c/10/t105467.jpg

Отредактировано Анна Самаркина (2024-03-05 14:18:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир тайн » Кабинет Анны Самаркиной » Обо мне