Мир тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир тайн » Маги, которые помогли » Искренне рекомендую мага


Искренне рекомендую мага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречалась с женатым. Все было хорошо. Меня захлестывали наши отношения и я буквально летала от счастья, меня все устраивало. Но потом удовольствие от отношений сменилось на какую-то тоску о том, что не я его жена. Не хочу быть любовницей, хочу быть единственной у него. Сил его бросить не было, никто другой, как оказалось мне не нужен. Начались постоянные слезы, обиды, постоянно мне не хватало его, даже если много времени в день проводили вместе, не могла распрощаться с ним. Я знала изначально и он мне об этом говорил, что семью бросать он не намерен и чтобы я не строила никаких планов на совместное будущее. Поэтому он мне просто не оставил другого выбора, как решить проблему, привязать его к себе с помощью магии. Вот с этой проблемой я пришла к Анне Самаркиной (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) и она мне помогла. Анна, как я поняла, использует исключительно белую магию и ничего плохого, никаких негативных последствий от ее помощи я не наблюдаю. Мой любимый и родной человек все же решился на развод с женой. Мы пока, на данное время живем раздельно, он снимает квартиру до тех пор, пока официально не разведется. Но я точно знаю, что он живет отдельно, так как я в любое время могу придти к нему в гости или позвонить ему и пообщаться по видео связи. Я вижу, как наши отношения стремительно развиваются и вижу и чувствую помощь Анны Самаркиной. Дорогая Анечка, в сотый раз говорю вам большое спасибо! Как хорошо, что есть на свете такие светлые люди, как вы!

0

2

Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на статью о приворотах. Так совпало, что как раз в этот момент я испытывала безответное чувство. Всем известно, что влюбленный человек готов на все ради взаимности, вот и я решила попробовать обратиться к магу Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru за помощью. Я отправила письмо под влиянием момента, не очень надеясь на результат. Я – скептик и верю только в то, что вижу своими глазами, а магия всегда казалась мне только сказочкой. Как же я ошибалась! Я получила все, о чем мечтала. Сейчас со мной рядом любимый человек и мы очень счастливы вместе.

0

3

Мне 30 лет, но отношения с мужчинами не складывались от слова "совсем". Не могла я строить отношения, что-то отталкивало меня от них, мне совсем даже никто не нравился. Все подруги давно замужем, у всех дети, а я была одна одинешенька. После того, как исполнилось 30 лет совсем отчаялась и от отчаяния обратилась за помощь к магу Людмиле ( ее контакты ljudmila.luda@yandex.ru ). Выслала ей свое фото для диагностики. Людмила посмотрела меня и мои подозрения оправдались - на мне был "Венец безбрачия". Людмила сняла с меня эту порчу и сказала, что в скором времени я встречу свою половинку и буду очень счастлива. В скором времени я познакомилась с мужчиной. Влюбилась до безумия. Мы уже 4 месяца живем душа в душу, слова любви от него звучат каждый день, говорит " Неужели я  нашел тебя, чувствую что мы знакомы вечность, ты мой человек, моя половинка". Как бы не казалось странным совпадением, но я чувствую тоже самое, что это моя судьба, мы даже внешне похожи! Все у нас как-то быстро закрутилось, завертелось, познакомились с родителями, с друзьями его и моими, все понравились друг другу. У меня даже слов не хватит чтобы описать все свои чувства. Одним словом - я очень счастлива!

0

4

Здравствуйте. Я замужем 10 лет, 3 детей. Все эти годы муж мне изменял и не раз. Я на столько люблю его, что все прощала. Несколько раз скандалила с его любовницами и после этого они исчезали. Муж каждый раз извинялся, говорил что любит и больше этого не повторится. Но последние 2 месяца ходил сам не свой, стал ругаться со мной без причины. Выяснилось, что у него снова появилась любовница и по всей видимости на этот раз было все серьезно. Он сменил все пароли, даже доступ к своей карте ограничил. Постоянно где-то пропадал, на контакт не шел. А потом сказал, что все обдумал и решил уйти. Мужа я терять не хотела, да и даже представить себя не могла одной с детьми, поэтому я решила бороться за свою семью с помощью магии. Обратилась к Екатерине Чижевской и она смогла мне помочь. Сейчас муж относится ко мне очень хорошо, постоянно дома, нигде не задерживается, подозрительных звонков нет, телефон не прячет. Сейчас Екатерина работает на тем, чтобы он мне вообще больше изменить не смог))) Уверена, что все получится. Большое спасибо Екатерине Чижевской за спасение моей семьи! Ее контакты chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru

0

5

Всем привет! Меня зовут Андрей. Мне 51 год и до 50 лет я не смог обзавестись семьей. В студенчестве была девушка, думал с ней все получится, но увы она после учебы уехала в свой город и там вышла замуж. Во время работы познакомился с женщиной, стали жить вместе, но со временем она полюбила другого. После этого еще пару раз пытался создать семью, но все тщетно. После 40 вообще опустились руки. Стало страшно. Одиночество... В 45 мне досталась вторая квартира и загородный дом по наследству. Я ушел с работы, стал сдавать жилье и жить на эти деньги. В 47 на прогулке с собакой познакомился с женщиной. Она разведена, ей 42 года. Думал любовь, устроился вновь на работу, был просто окрылен, но мы с ней повстречались 2 года и разбежались. Снова ушел с работы и занялся обучением программирования и жил на деньги от сдачи недвижимости. Было очень тяжело на душе. Понимал, что семью уже создать не получится, время ушло и от этого становилось еще больнее. И тут мне пришла в голову мысль. что все происходит в моей жизни не просто так, решил проверить. Обратился к магу Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru и она после проведенной бесплатной диагностики подтвердила мои опасения, что на мне есть негатив на одиночество или что-то в этом роде, точно сказать вам не могу, так как особо не вникал и не разбираюсь в этом. Но после того. как она надо мной поработала через некоторое время я познакомился с женщиной, ей 43 года. Наши отношения стали развиваться очень быстро и стремительно. Сейчас мы узаконили наши отношения, а сегодня я узнал, что скоро стану отцом! Вот это да! Вот это чудо! Меня переполняют чувства, мне хочется кричать и плакать от радости одновременно! Я очень благодарен Любови Чуфаровой, ведь если бы не она, то я навечно бы остался одиноким.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир тайн » Маги, которые помогли » Искренне рекомендую мага